Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.
ZUBR CUP
НОВОСТИ
О ПРОЕКТЕ
РАСПИСАНИЕ
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
РЕЗУЛЬТАТЫ
ФОТО
КОМАНДЫ
НОВОСТИ
2021
2017
2018
2019
2020
2022
2023
2024
январь
февраль
март
апрель
2024-04-25 20:29:46
В городе над Бугом празднуют выход в финал четырёх
Тур в Бресте завершён.
2024-04-25 15:50:48
Розыгрыш счастливого билета в финал для команд среднего возраста
2024-04-25 14:26:13
Тур в Слониме завершился крупной победой Чаус
2024-04-24 21:58:58
Чаусы, Белыничи и Слоним соображают на троих
2024-04-24 21:22:07
На берегах Сожа зажигают гости
2024-04-24 20:30:47
Жаркое закрытие тура ожидается в брестской "Виктории"
2024-04-23 20:00:47
Брест на высоте и ничейная перестрелка Витебска и Малориты
Решающие матчи за выход в финал стартовали в Бресте
2024-04-23 19:23:21
Слоним и Гомель принимают команды среднего возраста
2024-04-22 15:26:40
Михаил Серов из СКА получил персональную награду
Поздравляем!
2024-04-22 15:02:31
Шесть команд и одна путёвка в финал четырёх
Расписание матчей в группе "З" (2008-2009)
2024-04-18 14:46:53
Исаченко Арсений из Гомеля стал лучшим на туре в Бресте
2024-04-18 14:43:52
Неделя гандбола в ZubrCup - помечаем даты и города
2024-04-15 09:25:29
Алексей Чупринский из Машеки - лучший игрок тура в Гомеле
Поздравляем!
2024-04-14 12:52:52
Зубрёнок ТВ №12 (145). Взрослая игра юных гандболистов
Новый выпуск видеодневника
2024-04-11 16:21:08
Интриги не вышло - Могилев без проблем одолел оппонента
Итоги второго этапа в группе "Д"
2024-04-11 15:18:18
Финальный день игр для Орши оказался катастрофическим
Тур в Доме гандбола завершён.
2024-04-11 14:38:40
Гомель быстр, силён и точен
2024-04-10 20:49:54
СКА идёт по победному графику и останавливаться не собирается
Результаты матчей в группе "Г" (2012-2013)
2024-04-10 20:24:43
Машека не замечает соперников
Результаты матчей второго дня в группе "Д" (2012-2013)
2024-04-10 20:15:37
Лидер группы "Е" определится в последнем матче тура
Второй день соревнований в Бресте завершился
2024-04-09 22:26:05
Гомельский ЦОР в лидерах группы "Д". Машека следом, но есть нюанс
Результаты первых матчей в группе "Д" (2012-2013)
2024-04-09 20:55:49
СКА одержал уверенную победу в столичном дерби
Итоги первого игрового дня в группе "Г"
2024-04-09 20:12:06
Брест и Гомель после двух побед делят первую строчку
Результаты первого игрового дня в группе "Е" (2012-2013)
2024-04-08 15:29:39
Расписание матчей второго этапа в группах Г, Д и Е
2024-04-08 10:08:08
Даниил Копчук из РЦОРа - лучший игрок тура в Бресте
Поздравляем!
2024-04-06 10:56:50
Юные гандболисты продолжают борьбу
Второй тур для самых младших участников лиги стартует совсем скоро
2024-04-05 13:34:12
Зубрёнок ТВ №11 (144). Малорита, Солигорск и Брест
Новый выпуск видеодневника турнира
2024-04-05 13:31:04
Солигорчанин признан лучшим игроком тура на домашней арене
Поздравляем!
2024-04-03 13:06:13
РЦОР одержал четвертую победу, а Брест не оставил шансов Гомелю
Тур в Бресте завершен. Результаты!
2024-04-02 15:34:57
Первое поражение Гомель ЦОРа и две победы хозяев
Завершился второй день соревнований в Бресте
2024-04-02 14:15:05
СКА в финале, Машека и Солигорск в тройке лидеров
2024-04-02 13:34:05
Егор Лукьянович из Гродно признан лучшим на туре в Малорите
2024-04-01 19:33:49
Брестчане усложнили себе жизнь, проиграв на старте РЦОРу
Первые матчи в группе "1Е"
2024-04-01 18:47:00
Солигорск и Слуцк поспорят за одну путёвку в третий этап
Результаты второго игрового дня в Солигорске