ZUBR CUP
НОВОСТИ
А+Б. День 2. Поражение Бреста от РЦОРа

В сравнении с предыдущим годом команда столичного РЦОРа заметно прибавила. Пока минчане расположились в турнирной таблице на самом верху. Вчера гости из столицы без особого труда одолели Малориту, а сегодня также лихо разобрались с брестчанами. При том, что по сравнению с прошлым годом состав Минска остался практически неизменным. И в списке лучших бомбардиров находим знакомые фамилии – Ян Собко, Эрнест Ильмер, Саша Лобановский.

Для Бреста первое поражение в этом туре не столь критично – пока они расположились на второй строке турнирной таблицы с таким же количеством очков, как у Гродно. Но по итогам личной встречи в первом туре Брест был удачливей и обыграл своего извечного соперника, а теперь матча с гродненчанами не будет. Тем не менее, Бресту еще предстоит сразиться с минским СКА. Этот матч ожидаем завтра с самого утра.

РЦОР – Брест 37:23 (18:9)

РЦОР: Хаванов, Юник (7), Собко (6), Чернявский (1), Ильмер (5), Лобановский (7), Довнар (8), Белый (1), Прокопович (2), Сухин, Пашкевич, Тужилин.

Брест: Пролиско (7), Олешко, Сладинский (6), Черник (1), Соловьев (3), Данильчук, Дульский (1), Чупий (2), Симакович, Игнатчик, Витрук, Марчик (1).