ZUBR CUP
РАСПИСАНИЕ
2006-2007
2008-2009
2010-2011
Расписание 2006-2007

Первый тур

 

17 – 19 сентября 2021-го года, Гомель

Дивизион 1 – группа «1А»:

ДЮСШ Мироновича, Гомель-ЦОР, Щучин, Машека;

 

28 – 30 сентября 2021-го года, Малорита

Дивизион 1 – группа «1В»:

Малорита, Гродно, Слоним, Солигорск;

 

29 сентября – 1 октября 2021-го года, Брест

Дивизион 1 – группа «1Б»:

РЦОР, Брест, Гомель, Ошмяны;

 

1 – 3 октября 2021-го года, Слуцк

Дивизион 2 – группа «2А»:

Лепель, Барановичи, Профсоюзы, Слуцк, Пинск;

 

8 – 10 октября 2021-го года, Белыничи

Дивизион 2 – группа «2Б»:

Белыничи, Кореличи, Орша, Копыль, Зельва;

 

15 – 17 октября 2021-го года, Ляховичи

Дивизион 2 – группа «2В»:

Новополоцк, Ляховичи, Витебск, Глуск.

 

Второй тур

 

1 – 3 декабря 2021-го года, Минск

Дивизион 1 – группа «1Д»:

РЦОР, Гомель-ЦОР, Слоним, Щучин;

 

14 – 16 декабря 2021-го года, Пинск

Дивизион 2 – группа «2Г»:

Профсоюзы, Витебск, Кореличи, Новополоцк, Пинск;

 

17 – 19 декабря 2021-го года, Ляховичи

Дивизион 2 – группа «2Д»:

Орша, Барановичи, Ляховичи, Лепель, Копыль;

 

17 – 19 декабря 2021-го года, Белыничи

Дивизион 2 – группа «2Е»:

Глуск, Белыничи, Слуцк, Зельва;

 

19 – 21 декабря 2021-го года, Малорита

Дивизион 1 – группа «1Г»:

ДЮСШ Мироновича, Малорита, Гомель, Солигорск.

 

20 22 декабря 2021-го года, Брест

Дивизион 1 – группа «1Е»:

Гродно, Брест, Машека, Ошмяны;

 

Третий тур (за переход в дивизион «1» и за 10-15 места)

 

25 – 27 апреля 2022-го года, Гродно

Группа «Ж»: 

Солигорск, Щучин, Гродно, Профсоюзы, Ляховичи, Глуск;

 

Четвёртый тур (за выход в финал и за 5-9 места)

 

21 – 23 апреля 2022-го года, Малорита

Группа «З»: 

Гомель, Малорита, Гомель-ЦОР, Слоним, Машека, Ошмяны.

 

 

Расписание 2008-2009

Первый тур

 

22 – 24 октября 2021-го года, Щучин

Дивизион 1 – группа «1А»:

ДЮСШ Мироновича, Витебск, Щучин, Слуцк, Кореличи;

 

27 – 29 октября 2021-го года, Малорита

Дивизион 1 – группа «1В»:

Гродно, РЦОР, Малорита, Гомель-ЦОР, Барановичи;

 

28 – 31 октября 2021-го года, Солигорск

Дивизион 2 – группа «2Б»:

Солигорск, Орша, Скидель, Чаусы, Новополоцк, Мстиславль, Волковыск;

 

2 – 4 ноября 2021-го года, Слоним

Дивизион 2 – группа «2А»:

Ошмяны, Рогачёв, Бобруйск, Ляховичи, Слоним, Пинск;

 

13 – 15 ноября 2021-го года, Брест

Дивизион 1 – группа «1Б»:

Брест, Гомель, Копыль, Машека, Профсоюзы;

 

Второй тур

 

19 – 21 января 2022-го года, Брест

Дивизион 1 – группа «1Д»:

Брест, РЦОР, Щучин, Слуцк, Барановичи;

 

9 – 10 февраля 2022-го года, Брест

Дивизион 1 – группа «1Е»:

Гродно, Витебск, Профсоюзы, Кореличи; 

 

25 – 27 марта 2022-го года, Орша

Дивизион 2 – группа «2Д»:

Солигорск, Рогачёв, Мстиславль, Ляховичи, Волковыск, Орша; 

 

30 марта – 1 апреля 2022-го года, Гомель

Дивизион 1 – группа «1Г»:

СКА, Машека, Гомель-ЦОР, Малорита, Копыль;

 

30 марта – 1 апреля 2022-го года, Слоним

Дивизион 2 – группа «2Г»:

Бобруйск, Чаусы, Ошмяны, Новополоцк, Слоним, Скидель;

 

Третий тур (за переход в дивизион «1» и за 10-14 места)

 

27 29 апреля 2022-го года, Солигорск

Группа «Ж»: 

Копыль, Барановичи, Гомель, Бобруйск, Солигорск;

 

Четвёртый тур (за выход в финал и за 5-9 места)

 

29 апреля 1 мая 2022-го года, Гомель (ЦОР)

Группа «З»: 

Машека, Гомель-ЦОР, РЦОР, Слуцк, Витебск, Профсоюзы.

Расписание 2010-2011

Первый тур

 

12 – 14 ноября 2021-го года, Могилёв

Группа «Б»:

Лепель, Гомель-ЦОР, Машека, Чаусы, Слуцк;

 

16 – 18 ноября 2021-го года, Брест

Группа «А»:

Брест, Малорита, Гродно, Щучин, Скидель;

 

19 – 20 ноября 2021-го года, Минск

Группа «Г»:

РЦОР, Ошмяны, Бобруйск, Ляховичи;

 

26 – 28 ноября 2021-го года, Орша

Группа «В»:

Рогачёв, Орша, ДЮСШ Мироновича, Барановичи, Солигорск;

 

Второй тур

 

27 – 28 января 2022-го года, Брест

Группа «Е»:

Машека, Брест, Бобруйск, Барановичи;

 

22 – 24 февраля 2022-го года, Брест

группа «Д»:

Щучин, Чаусы, Солигорск, Рогачёв, Ляховичи;

 

2 – 4 марта 2022-го года, Брест

группа «Ж»: 

Орша, Ошмяны, Лепель, Гомель-ЦОР, Малорита;

 

9 – 11 марта 2022-го года, Брест

группа «З»:

РЦОР, СКА, Гродно, Скидель, Слуцк;

 

Третий тур

 

29 – 31 марта 2022-го года, Брест

группа «И»:

Щучин, Гомель-ЦОР, Брест, Гродно, Рогачёв, Лепель;

 

14 – 16 апреля 2022-го года, Могилёв

группа «К»:

Машека, СКА, Чаусы, Орша, Бобруйск, Слуцк.

 

Четвёртый тур (за 5 – 10 места)

 

28 – 30 апреля 2022-го года, Гродно 

группа «Л»:

Брест, Гродно, Лепель, Чаусы, Орша, Слуцк.