ZUBR CUP
НОВОСТИ
БГК представил бигборды для Zubr Cup

О старте нового сезона в детско-юношеской гандбольной лиге Zubr Cup возвестили красочные плакаты на улицах Бреста. Город украсили яркие бигборды «Путь в Лигу чемпионов начинается в Zubr Cup».

Художественная работа выполнена известным брестским дизайнером Анной Редько — автора широко используемого логотипа 1000-летия Бреста. Иллюстратор, являясь болельщиком БГК им. Мешкова, с удовольствием поработала над проектом для популяризации гандбола среди молодого поколения.

Лидия Семенова, заместитель управляющего БГК им. А.П. Мешкова по маркетингу и коммуникациям:

— Стандарты маркетинговой работы, которые приняты у нас в клубе, мы стараемся прививать и в детской гандбольной лиге Zubr Cup. Социальная кампания «Путь в Лигу чемпионов начинается в Zubr Cup» — еще один шаг по развитию этого проекта. Мы надеемся, что яркие бигборды не только украсят город, по праву называемый гандбольной столицей Беларуси, но и привлекут в гандбольные секции еще больше мальчишек. Также отмечу, что мы гордимся сотрудничеством с известным дизайнером и болельщицей клуба Анной Редько. Она подошла к исполнению задачи с присущим ей нестандартным подходом в творчестве и сделала гандбольный сюжет неординарным, ярким и интересным