ZUBR CUP
НОВОСТИ
Дополнительный тур. Барановичи выиграли группу

Вот он – момент истины. В последний игровой день Барановичи нанесли очередное поражение, на этот раз Малорите, и выиграли группу без потерь. Если б команде чуть больше повезло на предварительном этапе, ребята вполне могли рассчитывать на попадание в восьмерку сильнейших. Хотя, такая возможность была у всех команд, пробившихся в дополнительный тур.

Тренерам Барановичей удалось подобрать мощный фактурный состав. По сравнению с другими командами, здесь собрались самые крупные и сильные игроки. Пробить такую броню – задача не из легких. В команде Малориты традиционно отличились братья Рабчинские. Кирилл забросил за матч целых 15 мячей – больше чем его команда за весь первый тайм. Тем не менее, команда остается на третьем месте в группе, пропуская вперед Барановичи и Ошмяны.

Барановичи – Малорита 32:25 (16:13)

Барановичи: Салаев, Бортник, Васько, Петлецкий, Янукевич, Хворик (4), Петровский (10), Майсюк (1), Касмин (4), Соколов (7), Мирсалимов (6), Терешин.

Малорита: Дацик, Самосюк (2), Сапожник (4), Бегеза, Грецак, Назарук, Рабчинский К. (15), Красножен, Олесик, Рабчинский Н. (4), Белазарович, Бреер.