ZUBR CUP
НОВОСТИ
Дополнительный тур. Реванш Ошмян

Во время полуфинального матча Ошмяны уступили Лепелю всего один мяч. Мы помним эмоции на лицах ребят из команды заслуженного тренера Беларуси Владимира Ромулевича. В них были и горечь, и слезы, и разочарование. Теперь у них была блестящая возможность взять реванш. Но за время дополнительного тура все команды продемонстрировали такое единство сил, что выделить лучшую сложно, какие бы цифры не рисовала турнирная таблица. Все ребята большие молодцы, домой едут с легким привкусом победы.

Лепельцам немного не повезло. Они замкнули турнирную таблицу тура, хотя по итогам полуфинальных соревнований набрали больше всего очков. Но мы верим, что у дружины Павла Синицкого главные победы еще впереди. Потому что в этой команде – настоящие бойцы.

Ошмяны же заслуженно получают второе место в дополнительном туре и десятое – в общем зачете сезона. На этот раз они не подвели своего наставника.

Лепель – Ошмяны 23:23 (9:13)

Лепель: Егоров, Клименко, Архипенко (5), Ягодко (7), Лейченко, Лось (1), Жук С. (2), Брикун, Юрк (2), Раоаханах, Корень (5), Лябик.

Ошмяны: Петровский, Федоров, Кунявский (3), Павловский (3), Макарский (5), Томашевич, Борткевичч, Мещанович, Шарец (1), Буйницкий (2), Ляхович (9), Мацкевич.