ZUBR CUP
НОВОСТИ
Группа Д. Минчане расправились с Лепелем, но те не сдаются

В младшей возрастной группе Лепель и Копыль сотворили маленькую сенсацию – вышли в восьмерку лучших команд. Лепель тренирует в прошлом опытная гандболистка Екатерина Михно. Второе место на предварительном этапе команде далось непросто, но ребята выстояли. А один из лепельских игроков, Ваня Жук, даже выступает за два возраста – свой и вместе со старшим братом.

С минским Центром олимпийского резерва Лепель встречался на предварительном этапе. Уже тогда была очевидна разница в классе между этими двумя командами. И тренер лепельчан понимала, что одолеть их будет непросто. Но полуфинальный этап показал, что команда настроена по-боевому. Выиграть «всухую» минчанам не удалось. Счет на табло говорит о разнице в классе, но и о том, что маленькиий Лепель может вырастить больших гандболистов.

РЦОР(Минск) – Лепель 21:12 (10:4)

РЦОР: Величкевич Мих., Величкевич Макс. (3), Владыко (2), Пучковский (2), Беляев (5), Гайдук (3), Васильев (1), Королев, Перитман (3), Бобков (2), Папок, Рабаткевич.

Лепель: Жук (5), Паршко (1), Клавович, Бородич (3), Бельский, Ковальков (3), Пустошило, Бронич, Печень, Макаревич, Рудов, Усольцев.