ZUBR CUP
НОВОСТИ
Группа Д. Республиканский ЦОР выходит в финал с первого места

Выход в финал обе минские команды обеспечили себе досрочно, когда в первые два дня одолели более слабых соперников – Копыль и Лепель. Но сегодня РЦОРу и СКА-2006 предстояло определиться в ключевом моменте – какая из команд выйдет в финал с первого места. Хозяева площадки, Республиканский центр олимпийского резерва по гандболу, в первом же тайме создали “задел”. После перерыва предстояло лишь упрочить свои позиции. Что, собственно и было сделано. ЦОР победил с уверенным счетом “плюс пять мячей”, не оставив сопернику авансов.

Финал через две недели. У СКА есть время проанализировать игру с соперником и разработать нову стратегию. Правда, в финале их поджидают еще две команды, с которыми ребята не встречались на турнирах Детской гандбольной лиги.

РЦОР – СКА 20:15 (9:7)

РЦОР: Величкевич Мих. (5), Величкевич Макс. (3), Владыко (4), Пучковский, Беляев (5), Гайдук, Васильев, Королев, Перитман (3), Попков, Бабок, Рабаткевич.

СКА: Короленко, Брага, Бабрович (4), Пуговский, Эльметнави (1), Жусин (2), Красуцкий (4), Рудь (4), Шульга, Дорохович, Серговицкий, Строенко.