Группа Е. Минимальный разрыв.

Не очень удачное выступление Щучина в первый игровой день – повод разобрать ошибки и сделать выводы. К матчу с Малоритой щучинцы подошли ответственней, первую половину матча уверено ведя в счете. Но хозяева площадки оказались не столь просты. К середине тайма счет сравнялся и какое-то время команды проводили матч в режиме размена голами – 6:6, 7:7, 8:8. Но в первом тайме Щучин оказался сильнее – 8:11.

Не сдали позиций щучинцы и во втором тайме. Правда, Малорита также прибавила. Практически весь тайм счет оставался равным, лишь за две минуты до финального свистка Малорите удалось минимально взять верх – 23:24, а на последней минуте забить еще один гол. В итоге победу праздновала Малорита.

Малорита – Щучин 25:23 (8:11)

Малорита: Олесиюк, Цяк (), Бурштын, Голенчук, Кивачук А. (), Кивачук Р., Сацюк (), Шевчук, Бобер, Бурда, Горальчук, Балюк.

Щучин: Паносевич, Трахимчик (), Мисевич, Герасимчик, Мартыненко, Мироненко, Кравчук, Парфенов (), Дорошкевич (), Сосна (), Морхоцкий (), Гарбин.