ZUBR CUP
НОВОСТИ
Группа Л. Брест. Брест становится пятой командой турнира

Последний игровой день не принес сюрпризов. Брест без особого труда расправился с Лепелем, не оставив команде Павла Занько ни единого шанса на победу. В итоге лепельчане становятся восьмыми в нашем турнире, что, собственно, неплохо, если учесть, что играют ребята в основном 2004 годом. Третья победа брестчан дала им первое место в группе и пятое в турнире. В этот раз Брест на голову был выше соперников.

Матч Гомеля с Рогачевым получился принципиальным. На республиканских соревнованиях Рогачев обыграл соперника. Поэтому Гомель боролся не только за шестое место в Zubr cup, но и намеревался взять реванш. Удалось с запасом.

В итоге в старшей возрастной группе определились места с пятого по восьмое. Замыкает пятерку сильнейших Брест, шестыми стал Гомель, на седьмом месте Рогачев, восьмые – Лепель.

Гомель – Рогачев 31:23 (17:12)

Гомель: Барашков, Малашенков, Карнабедин (8), Толстой (6), Подшивалов (4), Шапошников (4), Шаец (2), Федосов (1), Кравцов (6), Горбун, Саратовский, Минченко.

Рогачев: Рублевский, Гордеев (1), Логвинов, Дроздов (2), Полянский Е., Щаденко (5), Масолбасов (7), Королев, Демянчук (3), Сысоев, Полянский И. (5), Мустафаев.

Брест – Лепель 40:29 (20:12)

Брест: Марчук, Ковальчук, Адамчук, Кривоблоцкий (5), Касютич, Вощинчук (19), Любимов (3), Соловьев (7), Ягляк, Полешук (4), Борисюк (2) Мелюхевич.

Лепель: Егоров, Коваленко, Архипенко (8), Ягодко (4), Лось, Жук (5), Титов (8), Юрк, Раоаханах, Корень, Лябик, Дроздов (4).