ZUBR CUP
НОВОСТИ
Группа В. Гродно без труда победили Ошмяны

Второй игровой день тура в группе В не принес сюрпризов. Гродно было не очень трудно одолеть команду из Ошмян.  Противостояние лидеров группы анонсировано на воскресенье, когда на площадке сойдутся Гродно со Щучиным. Хотя обе команды досрочно обеспечили себе место в восьмерке сильнейших команд. У хозяев площадки уже десять очков, Щучин идет вторым с восемью по итогам прошедших игр первого и второго туров. У ближайшего соперника, Ошмян, только два, заработанных в первом туре. Так что, с задачей выхода в восьмерку лучших, в группе В справились досрочно.

В матче Гродно с Ошмянами не было равных Жене Лукашенко, который забросил за игру целых девять мячей. Следом за ним идет одноклубник Евгения Даниил Сасим. Этот игрок забил 7 голов.

Гродно – Ошмяны 26:9 (13:4)

Гродно: Федорович, Лукашенко (9), Казакевич, Сасим (7), Демидов, Цястко (1), Тодорович, Рогачевский (1), Алюшкевич, Балык (5), Балицкий (3), Шпак.

Ошмяны: Шидловский, Фурса, Бернат (6), Сымонович, Сташкевич, Коржов (2), Цырульник, Черняк (1), Филон, Соболевский, Савицкий, Ясевич.