ZUBR CUP
НОВОСТИ
Группа Ж. «Машека» закончил тур без поражений

В последний игровой день на площадку вышли только две пары команд. Хозяева отыграли свои матчи за два предыдущих дня. Могилевскому «Машеке» не составило большого труда расправиться с солигорчанами, которые в группе замыкают турнирную таблицу. Результативными бросками у Могилева отметились почти все игроки. В итоге Могилев забросил больше чем в два раза мячей. У Солигорска матч складывался очень непросто. За 20 минут первого тайма игроки смогли забросить всего пять мячей. А вот второй тайм команды сыграли практически на равных. Могилев 11 голов, Солигорск – 10.

Как и прогнозировалось накануне, Могилев вышел победителем группы и теперь может претендовать на девятое место в турнирной таблице. Осталось дождаться, как сыграют команды в группе З.

Могилев «Машека» - Солигорск 31:15 (20:5)

Могилев: Волков (2), Башаримов (1), Кереенко (1), Каминский, Статкевич (7), Понкратьев, Коваленко (2), Желудкович (4), Кашко (1), Боярко (6), Голомако (5), Пароховник (2).

Солигорск: Конашкин (2), Ермак, Шафиков, Сипаков, Ильючик, Прохорович (5), Ландюк (2), Гайдукевич (1), Тосцев, Бондаренко (2), Доболет, Сивец (3).