ZUBR CUP
НОВОСТИ
Участники "Zubr Cup" помогли БГК обыграть ПСЖ

Просмотр матча Лиги чемпионов БГК - ПСЖ все ребята, которые играют в группе З, назвали главным событием в своей гандбольной жизни. И хотя во время матчей Детской гандбольной лиги интрига накаляется до предела, увидеть, как Брестский гандбольный клуб имени А.П, Мешкова выигрывает у одной из сильнейших команд мира, дорогого стоит. Уверены, в сенсационной победе Чемпиона Беларуси над французами, есть заслуга и юных болельщиков Детской гандбольной лиги.

Неудивительно, что на 4 сектор участники тура заявились в полном составе, до этого жарко обсуждая предстоящий матч в социальных сетях и гостинице. В субботу вечером ребята ясно увидели, к чему могут привести их старания во время матчей Детской гандбольной лиги - к тому, чтобы выйти на площадку с гандбольными "звездами" мировой величины. 

А пока игроки команд, заявленных в группе З, наблюдали за событиями на тарафлексе "Виктории" с трибун, их брестские ровесники, для которых матчи подобного масштаба стали обыденностью, помогали в проведении игры, в частности выносили флаги.