ZUBR CUP
НОВОСТИ
Участники Zubr Cup поддерживали БГК в матче с «Веспремом»

Для многих ребят поездка на матч Лиги чемпионов стала полной неожиданностью – тренеры специально не предупредили ребят заранее, что туры в Бресте и Малорите стараются совмещать с домашними матчами БГК. Поэтому эмоции у юных спортсменов зашкаливали. Тем более, что в этот раз между своими матчами и поездкой в «Викторию» оставалось очень мало времени – всего полтора часа от окончания последнего мачта в Малорите до начала игры БГК – Веспрем.

Тренеры уверены – этих матчей ребята ждут с неменьшим нетерпением, чем собственные игры. Потому что это всегда праздник.

Никита Процик, правый угловой команды Гомеля:

- Не первый раз участвую в Zubr Cup, но ни разу не удавалось попасть на матч БГК в Лиге чемпионов. Поэтому эта поездка стала для меня и других ребят из команды очень приятным сюрпризом – тренер только вчера сказал нам об этом. Конечно, я болею за БГК! Это наша белорусская команда, которая добилась очень большого успеха в Европе. Но я знаю, что «Веспрем» - соперник не из легких. Шансы на победу были равными. Жаль, что не удалось победить на последних секундах.